twitterで注目されてるツイートをまとめています!!

ツイ速クオリティ!!
トップへ
#kobushi_factory(5800)
 ハロー!プロジェクトに属する歌手グループ、こぶしファクトリーに関する話題のハッシュタグ
新着順 |  人気順
kobushifac_uf 2016/3/29(火) 19:44

小川麗奈初のバースデーイベント!
1公演目無事に終了しました^_^
今までで一番緊張してました。。
今回のグッズは本人力作です!
是非チェックして下さい。
kobushi_factory
502RT

スポンサードリンク
airi_yukachan 3/29(火) 19:47
おつかれなこ~2回目も楽しんでね♪
c_ma_84_2_7 3/29(火) 19:48
お疲れなこ~♡♡
railway36tea 3/29(火) 19:50
れなこさんに褒め言葉メッチャ書きましたよー!衣装素敵でした☆
SMARTBLAIN 3/29(火) 19:50
れなこ2回目も頑張れよ~
cyauuuusa 3/29(火) 19:52
おつかれなこ〜がんばれなこ〜
yukkiihelloo 3/29(火) 19:56
世界で一番可愛いよ(T_T )(T_T )
HP_inukai 3/29(火) 19:56
\(//∇// )\可愛すぎる
berryfamirryz 3/29(火) 20:00
全部セットもDVDも買ったよ!
wataru_453 3/29(火) 20:06
れなこお疲れ様です。この後も頑張って!

スポンサードリンク
#kobushi_factoryの大人気ツイートをもっと見る

◆ 大人気ツイート!!






































































































































































































>>大人気ツイをもっと見る